Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Кинельском районе на месте происшествия задержали подозреваемого в краже из машины

18 октября 2017 11:45
1168
Мужчина похитил видеорегистратор с картой памяти, кронштейн для навигатора и видеорегистратора.

Сотрудники Отделения ППСП МО МВД России «Кинельский» во время патрулирования улиц поселка Алексеевка обратили внимание на мужчину, у которого в руках был видеорегистратор с картой памяти, кронштейн для навигатора и видеорегистратора.

Сотрудников полиции насторожил тот факт, что у припаркованного рядом отечественного  автомобиля сработала сигнализация. Полицейские приняли решение задержать явно ускорившего шаг и попытавшегося скрыться мужчину и выяснить, как у него в руках оказались автомобильные гаджеты.

В ходе опроса 56-летний гражданин признался, что имущество он похитил, разбив боковое водительское стекло автомобиля и планировал в дальнейшем продать добычу, но не успел.

В ходе дельнейшего разбирательства полицейские выяснили, что подозреваемый является лицом без определенного места жительства, нигде не работает и ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу. О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*