Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Кинель-Черкасском районе в заброшенной деревне убили пасечника

26 июня 2017 09:52
1785
Задержаны двое приезжих мужчин.

В полицию по Кинель-Черкасскому району поступило сообщение об обнаружении возле дачного домика в одной из местных деревень трупа мужчины 1977 года рождения с признаками насильственной смерти. В органы внутренних дел обратился обнаруживший тело брат погибшего.

Сотрудники полиции выяснили, что деревня практически заброшена, население в ней проживает в самом незначительном количестве. Хозяевами участка, где произошло преступление, являются погибший и его брат, которые содержали пасеку. На пчельнике работали двое приезжих мужчин – об этом и о том, что их в компании с пострадавшим в день совершения преступления видели в одном из магазинов, полицейским рассказали дачники. Стражи правопорядка установили личности рабочих – ими оказались жители Самары 1976 и 1977 года рождения, последний из которых ранее уже был судим за незаконный оборот оружия.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили местонахождение мужчин и задержали их по месту жительства. Выяснилось, что один из них, действительно, причастен к убийству. Подозреваемый, за плечами которого уже есть одна судимость, признал свою вину и сообщил, что, что совершил противоправные деяния в отношении хозяина пасеки в ходе распития спиртных напитков.

В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*