Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Челно-Вершинах, около одного из домов, было обнаружено тело мужчины

13 марта 2017 16:06
2231
В полицию поступило сообщение от местных жителей об обнаружении тела мужчины с внешними признаками насильственной смерти. Труп был найден у дома, расположенного в 1-м микрорайоне села Челно-Вершины.

Полицейские выяснили, что погибший – житель села Старое Аделяково 1970 года рождения, после чего по порядку восстановили картину случившегося.

По версии оперативников, на улице потерпевший познакомился с группой молодых людей, которые пригласили его на квартиру к одному из них. Во время употребления алкогольных напитков между мужчиной и его новыми приятелями возник конфликт, в ходе которого трое злоумышленников избили гостя, а затем, по имеющейся информации, вынесли потерявшего сознание потерпевшего из дома и оставили лежать на тротуаре. Впоследствии от полученных травм мужчина скончался.

В ходе обхода дома полицейские установили личность 25-летнего хозяина квартиры, в которой произошел конфликт, а затем вычислили место нахождения его подельников 1997 и 1988 годов рождения. Всех  доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что хозяин жилплощади ранее уже был судим за угон, а его 20-летний приятель – за совершение имущественного преступления.

В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*