Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Безенчуке мужчина из-за ревности несколько раз ударил ножом своего соперника

1 ноября 2017 13:04
1161
К женщине в гости к ней пришли двое ее знакомых, каждый из которых пытался за ней ухаживать.

Информация о преступлении поступила в дежурную часть О МВД России по Безенчукскому району из медицинского учреждения, в которое поступил мужчина 1961 года рождения с телесными повреждениями.

Прибыв по указанному адресу, полицейские изъяли улики, в том числе орудие преступления - кухонный нож, оставленный злоумышленником на месте происшествия.

Опросив свидетеля преступления, хозяйку квартиры, сотрудники органов внутренних дел восстановили картину произошедшего. Женщина сообщила стражам порядка, что в гости к ней пришли двое ее знакомых, каждый из которых пытался за ней ухаживать. На почве ревности между мужчинами возникла ссора. Тогда старший из оппонентов схватил нож и нанес несколько ударов своему более молодому сопернику. Бросив нож, злоумышленник покинул квартиру, а женщина вызвала скорую помощь пострадавшему.  

Выяснив приметы и ориентировочное местонахождение предполагаемого преступника, в ходе оперативных мероприятий полицейские задержали местного жителя 1961 года рождения. Мужчина сознался в содеянном, признав свою вину полностью. В ходе дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего, сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемый в начале октября вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство и незаконный оборот наркотиков.

В настоящее в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*