Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Управляющий ООО "Самарский ИТЦ" будут судить за коммерческий подкуп

26 июля 2016 13:14
1699
Также перед судом предстанет его пособник.

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении Сергея Вершкова и управляющего ООО «Самарский ИТЦ» Александра Нильского.

По версии следствия, 7 апреля 2015 года, Вершков, действующий по указанию Нильского, в соответствии с ранее разработанным совместным преступным планом, получил предназначенные для последующей передачи Нильскому деньги в размере 1 миллиона рублей и муляж денежных средств на сумму 4 миллиона рублей, под видом передачи денег на общую сумму 5 миллионов рублей, за беспрепятственное перечисление оплаты за выполненные работы, по заключенным между ООО «Самарский ИТЦ» и другими организациями договорам аутстаффинга, являющееся второй частью от требуемой Нильским суммы незаконного денежного вознаграждения в сумме 19 миллионов рублей. После получения коммерческого подкупа Вершков был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В тот же день был задержан и Нильский после того, как он в ходе беседы с представителем организации, на счета которой были переведены денежные средства по указанным выше договорам, подтвердил свою осведомленность о получении Вершковым предназначенного для него денежного вознаграждения.

Уголовное дело направлено в федеральный суд Самарского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*