Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Угонщиков не интересуют LADA Vesta и XRAY

26 октября 2016 13:41
1217
Возможно, преступников останавливает система ЭРА-ГЛОНАСС.

Автомобили LADA традиционно являются лидерами в антирейтингах по количеству угонов, но только не новые модели - Vesta и XRAY. Автоугонщики не проявляют интерес к новинкам АВТОВАЗа. Возможно, на эти модели нет спроса на криминальном рынке, но, скорее всего, преступников останавливает система ЭРА-ГЛОНАСС.

Как стало известно LADA XRAY клуб, за 2016 году не было угнано ни одного кроссовера LADA XRAY. Исключением является только летний инцидент кражи автомобиля с выставочной площадки АВТОВАЗа. Но здесь стоит уточнить тот факт, что благодаря системе ЭРА-ГЛОНАСС местонахождение кроссовера моментально обнаружили, и несколько дней он служил лишь приманкой для поимки преступников на заброшенной стройке.

На новый седан LADA Vesta преступники покушались чаще, но угнать им удалось только 4 транспортных средства. Каким образом автоворам удалось обойти систему ЭРА-ГЛОНАСС неизвестно, но этот факт свидетельствует о высоком уровне их технической подготовки.

Стоит отметить, что одноклассники LADA Vesta были куда больше интересны угонщикам. Так, по всей России в 2016 году было угнано более 1 000 автомобилей Hyundai Solaris и 800 KIA Rio. Конечно, частично такая статистика объясняется большим парком таких автомобилей в России, пишет Автосреда.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*