Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Убитый у тольяттинской школы спортсмен был соучредителем банкротящейся агрофирмы

19 октября 2016 10:14
1102
Ильшат Булатов имел долю в уставном капитале 16%.

Убитый четырьмя выстрелами из пистолета 17 октября 34-летний Ильшат Булатов был в составе учредителей агрофирмы «Белозерки» с долей в уставном капитале 16%. В 2016 г. ООО было предъявлено исков более чем на 20 млн руб., и в мае фирму признали банкротом.

Претензии к аграриям на 18,8 млн руб. возникли у регионального минсельхоза после проверки областной счетной палатой документации, предъявленной «Белозерками» для получения субсидий, пишет Волга Ньюс.

Проверяющий орган отметил, что контрагенты агрофирмы ООО «Краст», «СамараСтрой» и «СтройремонтСервис» не ведут какой-либо деятельности и имеют признаки фирм-однодневок, занимающихся обналичиванием денег.

Однако в удовлетворении этого иска арбитраж отказал. В апелляционной инстанции рассмотрение дела назначено на 14 ноября.
Напомним, тело Ильшата Булатова с огнестрельными ранениями было обнаружено 17 октября во дворе школы на ул. Ворошилова в Тольятти. По словам очевидцев, в находившегося на пробежке мужчину стрелял неизвестный. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело. Правоохранители разыскивают убийцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*