Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

У женщины из Безенчукского района из дома украли сумку с деньгами и паспортом, чтобы продолжить застолье

9 декабря 2017 10:03
1332
Задержана местная жительница, ранее судимая за мошенничество.

В полицию по Безенчукскому району поступило сообщение от жительницы поселка Безенчук 1957 года рождения о том, что у нее похитили имущество. Сумма причиненного ущерба составила 40 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что она проживает вместе с супругом в частном доме.  Заявительница уехала по делам, а супруг, не закрыв за ней калитку и входную дверь, остался дома. Вскоре, вернувшись из поездки, женщина не обнаружила в оставленной на шкафу сумке сотового телефона, денег и паспорта, после чего обратилась в полицию.

В ходе оперативных мероприятий была установлена личность женщины, предположительно, похитившей имущество потерпевшей. Ей оказалась местная жительница 1981 года рождения, ранее судимая за мошенничество. В ходе опроса задержанной сотрудники полиции выяснили, что  в тот день после  распития спиртных напитков со своим знакомым она пошла домой, и решила проникнуть в чей-либо дом, чтобы раздобыть денег и продолжить застолье.

Как установили полицейские, проходя мимо дома пострадавшей, злоумышленница заметила приоткрытую калитку, после чего вошла во двор и проникла на веранду. Женщина постучала в дверь, но ей никто не открыл, и она прошла в прихожую, где увидела висящую на шкафу сумку, в которой находился телефон и деньги. Стражи правопорядка выяснили, что дороге домой на  часть украденных денег подозреваемая купила алкоголь. Похищенный сотовый телефон она в дальнейшем сдала в ломбард, а вырученные денежные средства потратила на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*