Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

У посетителя спортклуба на ул. Красноармейской в Самаре украли кошелек

16 января 2017 09:26
948
Кража произошла в раздевалке.

В полицию поступил звонок от посетителя спортклуба. Он рассказал о том, что из раздевалки были похищены его вещи. Выяснив, что инцидент произошел в здании на улице Красноармейской, дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.
По прибытии на место происшествия полицейские пообщались с 34-летним заявителем. В результате стало известно, что в 18:30 мужчина пришел на тренировку. Свои вещи он оставил в шкафчике для хранения одежды. Вернувшись после занятий, он обнаружил ячейку открытой.

При проверке имущества выяснилось, что пропал кошелек с деньгами в сумме около 5000 рублей и банковской картой. Струдники уголовного розыска выяснили, что к краже может быть причастен некий молодой человек. В ходе установления его личности стало известно, что подозреваемому 24 года, он проживает в Самаре, нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В совершении преступления молодой человек сознался и рассказал его подробности. Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*