Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У cызранского пенсионера украли 300 тысяч рублей из-за изменения завещания

7 июля 2017 09:20
1103
Похититель и его супруга долгое время ухаживали за дедушкой в связи с его болезнью.

В полицию поступило сообщение от жителя города Сызрань 1923 года рождения. Пенсионер сообщил, что из его частного дома похищены денежные средства в сумме 300 000 рублей.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен родственник потерпевшего – местный житель 1980 года рождения. По версии следствия, мужчина похитил денежные средства после того, как узнал, что пенсионер хочет изменить завещание и переписать имеющуюся у него жилплощадь на других родственников. Это обидело предполагаемого злоумышленника, так как он и его супруга долгое время ухаживали за дедушкой в связи с его болезнью. Все время пенсионер планировал оставить дом им, но в последний момент передумал. Это и стало причиной совершения преступления. Мужчина знал, где потерпевший хранит деньги и решил хотя бы таким образом компенсировать затраченные усилия. Как установили сотрудники органов внутренних дел, похищенные денежные средства подозреваемый потратил на собственные нужды.

О краже возбуждено уголовное дело. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*