Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинка познакомилась в соцсети с молодым человеком, а тот напал на нее с пистолетом

12 апреля 2017 11:59
1223
Полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение

Днем 10 апреля в полицию Тольятти обратилась 23 летняя местная жительница. Девушка сообщила, что ночью двое мужчин в ее квартире, расположенной в доме на бульваре 70 лет Октября, под угрозой пистолета похитили у нее сотовый телефон «Jumbo», нетбук «Samsung», роутер WI-Fi и сумку от нетбука, в которой находилось 5000 рублей.

Во время разговора с потерпевшей полицейские установили, что девушка познакомилась с одним из нападавших в социальной сети. В день совершения преступления новый знакомый приехал к ней в гости на съемную квартиру. Воспользовавшись моментом, когда хозяйка вышла из комнаты, злоумышленник впустил в квартиру своего сообщника. Вошедший не стал церемониться, сразу выстрелил в пол из пистолета, и, пригрозив применить оружие в отношении девушки, похитил вместе с приятелем имущество хозяйки. После чего оба скрылись с места происшествия.

Сотрудники уголовного розыска в тот же день задержали подозреваемых в городе Самаре, когда те заходили в магазин в центре города. Ими оказались нигде не работающие, ранее не судимые жители Новокуйбышевска и Кинель-Черкасского района 1992 и 1994 годов рождения. Оружие, травматический пистолет, изъято. Похищенное имущество обнаружено и частично возвращено владелице. Нетбук злоумышленники успели продать, его место нахождения устанавливается.

О разбое возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*