Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинец пробил жене голову сковородой

25 марта 2017 10:27
1087
Полицейские задержали его на месте преступления.

Преступление было совершено в декабре 2016 года. В полицию Тольятти поступило сообщение от жильцов дома по улице 40 лет Победы о том, что из квартиры соседей слышны крики о помощи. По указанному адресу дежурный незамедлительно направил следственно-оперативную группу.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел установили, что в данной квартире проживает семейная пара. В ходе возникшего конфликта мужчина 1976 года рождения схватил сковороду и начал бить ей жену по голове. В результате 37-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму в виде перелома левой лобной кости и ушиб головного мозга. Потерпевшая была госпитализирована в одну из городских больниц, а подозреваемого полицейские задержали на месте преступления.

По данным медицинского заключения, полученные женщиной телесные повреждения относятся к тяжкому вреду здоровью. В возбуждено уголовное дело. По данным правоохранителей, подозреваемый в прошлом не судим и в настоящее время нигде не работает, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*