Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Сызранка украла у знакомого золотую цепочку

4 апреля 2017 09:30
1083
В разгар встречи с приятелями мужчина уснул, а когда проснулся, цепочки и крестика на нем уже не оказалось.

В полицию обратился мужчина 1990 года рождения. Заявитель рассказал полицейским, что у него похищена золотая цепочка с крестиком. Нанесенный ущерб он оценил в 24 600 рублей.

Полицейские выяснили, что в день пропажи имущества тот распивал спиртные напитки со своими знакомыми. В разгар встречи мужчина уснул, а когда проснулся, цепочки и крестика на нем уже не оказалось. Также потерпевший пояснил, что приехал в Сызрань по работе, а сам проживает в Саратовской области.

Подозреваемая в совершении преступления была задержана. Ей оказалась ранее судимая за хранение наркотических средств жительница города Сызрань 1981 года рождения. По версии сотрудников полиции, увидев, что мужчина уснул, подозреваемая сняла с него цепочку с крестиком, а после поспешила под благовидным предлогом покинуть их общих знакомых.

Как следует из сведений полицейских, ювелирные изделия женщина сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды. В настоящее время цепочка и крестик изъяты и скоро будут возвращены законному владельцу.
О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*