Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сызранец отобрал у знакомого телефон

27 апреля 2017 11:20
1362
Похищенный гаджет мужчина сдал в ломбард.

В полицию за помощью обратился житель города Сызрань 1970 года рождения. Мужчина сообщил полицейским, что около многоквартирного дома на проспекте 50 лет Октября у него открыто похищен сотовый телефон. Нанесенный ущерб мужчина оценил в 12 000 рублей.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что заявитель на улице распивал спиртные напитки со своим знакомым. После застолья они отправились по домам. По пути знакомый попросил у потерпевшего телефон и пояснил, что ему срочно нужно позвонить. Как только потерпевший достал аппарат, злоумышленник схватил средство связи и убежал. Попытки потерпевшего его догнать не увенчались успехом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершения преступления – ранее судимый за совершение грабежа местный житель 1983 года рождения, был задержан. По данным оперативников, похищенный телефон мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время сотовый телефон изъят и в скором времени будет возвращен владельцу.
О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*