Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Семеро детей в Самарской области издевались над малышом

26 мая 2016 11:25
1993
Суд оштрафовал несовершеннолетних.

Шокирующий инцидент стал известен даже федеральным СМИ. В частности, как сообщил жерналистам телеканала «Звезда» адвокат матери пострадавшего мальчика Фярид Пугаев, семеро несовершеннолетних избивали и унижали 7-летнего ребенка в течение двух часов.

Он рассказал, что это произошло еще 22 июля 2015 года в поселке Новосемейкино, но только 13 мая 2016 года Красноярский районный суд Самарской области вынес решение по этому делу – взыскать с группы несовершеннолетних штраф в размере 40 000 рублей.

Мать Алла Антипова возмущена решением суда. Ее сына Егора, которому тогда было 6 лет, жестоко избивали в течение долгого времени семеро подростков в возрасте от 8 до 15 лет.

По словам адвоката, это произошло вечером, когда Егор вышел на улицу, чтобы покататься на велосипеде. Ребята схватили его и отвезли на окраину поселка, где привязали веревкой к тюку сена. Они избивали ребенка ногами, расстреливали шариками из воздушного пистолета, и резали ножом.

Пугаев рассказал, что подростки хотели закончить начатое поджогом Егора. Сено уже стало полыхать, но дождь и случайный прохожий спасли мальчика. Напуганный он вернулся домой и рассказал о случившемся матери. Ребенок отделался ушибами и ссадинами.

По словам матери, мальчик до сих пор боится покидать дом. Его недоброжелатели по-прежнему ходят в местную школу, в которой и предстоит учиться Егору.

Телеканал, ссылаясь на газету «Самарские известия», отмечает, что правоохранители не нашли оснований для возбуждения уголовного дела. Несовершеннолетних не стали привлекать к уголовной ответственности. Одному из них, по словам адвоката, было 15 лет, и его можно было судить по всей строгости закона, пишет Радио август.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

31 мая 2016 04:30
Антон
Судью на мыло