Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарского пенсионера убил тростью и монтировкой его сын

10 мая 2017 09:55
1117
Преступник попытался заверить стражей правопорядка, что его отец в день убийства много раз падал.

В полицию Красноглинского района Самары, поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал об обнаружении трупа своего брата в квартире одного из домов, расположенных на улице Парижской коммуны.
По указанному в обращении адресу прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре тела эксперты зафиксировали множественные кровоподтеки и ссадины.

Устанавливая подробности жизни погибшего полицейские выяснили, что у 73-летнего мужчины были проблемы со здоровьем. Вместе с пенсионером в квартире проживал его сын 1968 года рождения. В общении с сотрудниками органов внутренних дел, он попытался заверить стражей правопорядка, что его отец в день преступления в силу состояния своего здоровья много раз падал. Однако дальнейшая проверка полученной информации опровергла слова 48-летнего мужчины.

Оперативники установили, что сын хозяина квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на своего отца и начал его избивать. Как следует из собранных материалов, в качестве орудия преступления мужчина использовал трость, монтировку и нож. После произошедшего подозреваемый спрятал то, чем наносил удары отцу и попытался уничтожить улики, однако скрыть подробности инцидента ему не удалось. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника по месту проживания и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*