Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарец познакомился в баре с мужчиной, и стал жертвой грабителя

5 апреля 2017 11:11
1175
Новоиспеченный друг отобрал у него деньги и сотовый телефон, после чего скрылся.

В полицию за помощью обратился 33-летний житель Самары. Он рассказал, что на улице Солдатской его ограбили. Добычей злоумышленника стали денежные средства в размере 1500 рублей и сотовый телефон. По словам заявителя, преступление совершил его недавний знакомый. Из установленных сотрудниками полиции данных следовало, что в тот день потерпевший познакомился в баре с одним из посетителей. Мужчины вместе выпили, в ходе общения решили сходить в другое увеселительное заведение и продолжить отдых там. По дороге возле одного из домов на улице Солдатской мужчина споткнулся и упал. Как далее следовало из его рассказа, новоиспеченный друг вместо оказания помощи подошел и отобрал у него денежные средства и сотовый телефон, после чего скрылся.
У оперативников уголовного розыска появились основания полагать, что в баре потерпевший познакомился с 42-летним самарцем, который ранее попадал в поле зрения полицейских за совершение грабежа. При отработке данной информации стало известно, что подозреваемый мужчина находится в г. Самаре. По установленному адресу выехали оперативники и задержали предполагаемого злоумышленника.

В ходе общения с полицейскими 42-летний мужчина не стал отрицать своей вины и рассказал, что похищенные деньги потратил, а сотовый телефон продал неизвестному человеку.
О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*