Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарец отобрал у знакомого нетбук и серебряную печатку

4 декабря 2017 10:46
1130
После этого он потребовал деньги за возвращение вещей.

В полицию поступило сообщение от жителя областной столицы о том, что он стал жертвой ограбления. По словам заявителя, нападение произошло в его квартире, расположенной в доме на улице Ново-Вокзальной. Сотрудники полиции по прибытию выяснили: 24-летний молодой человек находился дома, там же был и один из его знакомых. Правоохранители выяснили, что ходе застолья между ними возникла ссора, во время которой оппонент нанес парню побои и открыто похитил у него нетбук и серебряную печатку общей стоимостью около 21 тысячи рублей. Покинув помещение, позже злоумышленник связался с потерпевшим и предложил вернуть похищенные у него вещи за денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей. Встречу он назначил через день, сообщает облМВД.

Каково же было удивление 51-летнего подозреваемого, когда вместе со знакомым к нему подошли и сотрудники полиции. Поддержку коллегам оказали инспекторы роты №5 полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г.Самаре.

В отношении безработного и ранее судимого за совершение ананлогичного противоправного деяния подозреваемого возбуждено уголовное дело о грабеже. В настоящее время серебряная печатка изъята. Судьба второй добычи устанавливается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*