Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Пьяный самарец запрыгнул на иномарку, повредив ее на 100 тысяч рублей

26 июня 2017 14:00
1244
На улицу выбежали хозяева и удерживали злоумышленника до приезда полиции.

Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения запрыгнул на капот иномарки, припаркованной на пересечении улиц Некрасовской и Чапаевской, после чего несколькими ударами повредил сначала один автомобиль, а потом и машину, стоящую рядом. Услышав звуки сработавшей сигнализации, на улицу выбежали хозяева обоих транспортных средств и удерживали злоумышленника до приезда полиции.

Сотрудники уголовного розыска в ходе работы над заявлением, поступившим от владельца пострадавшей иномарки, изъяли необходимые для расследования материалы, среди которых была запись с камер видеонаблюдения. Кроме того, с целью установления подробностей произошедшего полицейскими были опрошены очевидцы инцидента.

В отношении ранее не судимого и безработного жителя Самары 1995 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

К настоящему времени подозреваемый свою вину признал. По результатам экспертиз установлено, что причиненный владельцу автомобиля ущерб составил более 100 000 рублей, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*