Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Присяжные отказали Михаилу Назарову в снисхождении

12 декабря 2014 13:00
1499
Ожидается, что приговор будет вынесен уже в новом, 2015-м, году.

11 декабря в Самарском областном суде присяжные заседатели огласили вердикт по делу в отношении Михаила Назарова, Татьяны Галкиной и еще 3 подсудимых. Их сочли виновными в совершении всех указанных преступлений. Последствия вынесенного вердикта присяжные обсудят 22 декабря.

Напомним, по версии следствия, Михаил Назаров и Татьяна Галкина причастны к похищению, изнасилованию и убийству самарских школьниц Лизы Васиной и Алены Косаревой. Тела девочек, которых несколько недель искала вся область, нашли в июле 2013 года в прибрежной зоне на спуске Лейтенанта Шмидта. Правоохранители полагают, что это не единственная трагедия, к которой причастны обвиняемые.

Напомним, в скандальном деле 24 эпизода. Следствие считает Назарова причастным, в том числе к похищению людей, незаконному лишению свободы, изнасилованиям, разбойным нападениям и вовлечению несовершеннолетних в занятия проституцией. Эксперты в области психиатрии заявили: Назаров и его подельники были вменяемы в момент совершения преступлений. Сам Михаил, как и Татьяна Галкина, не признают вины в произошедшем. Кстати, Галкина на момент ареста была несовершеннолетней, но сейчас ей уже исполнилось 18. И судить ее будут в обычном порядке.
Ожидается, что приговор будет вынесен уже в новом, 2015-м, году.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*