Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Пока самарчанка спала, грабитель вынес из ее квартиры бытовую технику

27 апреля 2017 10:06
1149
Проснувшись, женщина узнала одного из своих знакомых.

В полицию обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина сообщила стражам правопорядка, что живет в многоэтажном доме, расположенном на улице 22 Партсъезда. Рано утром, взломав дверь, к ней в квартиру проник неизвестный. Воспользовавшись тем, что хозяйка крепко спала, он начал выносить находившуюся в помещении технику. Проснувшаяся от шума женщина стала звать на помощь. Схватив похищенное имущество, незваный гость скрылся через дверь. Владелица квартиры обнаружила, что из комнат пропали денежные средства в размере 10000 рублей, бытовая техника, сотовый телефон, авторегистратор и даже машинка для стрижки волос. Общая сумма причиненного ущерба составила около 51 000 рублей.

Во время разговора с заявительницей сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в грабителе женщина узнала одного из своих знакомых.

Полицейские установили, что подозреваемый проживает в Самаре, нигде официально не работает. Сотрудники уголовного розыска также выяснили, что молодой человек ранее трижды привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за грабеж. В ходе разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что предполагаемый злоумышленник скрывается на территории областного центра. В скором времени полицейским стало известно его точное местонахождение, он был задержан. Установлено, что похищенное имущество 26-летний подозреваемый сбыл на одном из городских рынков.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*