Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На пенсионерку из Новокуйбышевска напали мужчина и женщина и ограбили

7 июля 2017 11:16
1118
Они отобрали золотую цепочку, а сумку пострадавшая смогла спасти.

Днем 4 июня в дежурную часть Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску обратилась местная жительница, которая стала очевидцем дерзкого грабежа, произошедшего на улице под ее окнами.

Потерпевшая, женщина 1949 года рождения пояснила, что у нее с шеи сорвали золотую цепочку. Полицейские осмотрели место происшествия и подробно опросили пострадавшую и свидетельницу, которая и вызвала правоохранителей.

Стражи правопорядка выяснили, что потерпевшая пенсионерка присела на лавочку около подъезда соседнего от ее места жительства дома. Через несколько минут к ней подошли двое: мужчина и женщина – и попросили прикурить. Пожилая женщина не успела ничего ответить, как предполагаемый злоумышленник стал вырывать из ее рук сумку, а женщина пыталась сорвать с нее серьги и цепочку.  Пенсионерка закричала, на крик выглянула соседка и пригрозила вызовом полицейских. После этого злоумышленники ретировались, прихватив с собой золотую цепочку.

 Свидетели указали на зашедшую в подъезд одного из домов, расположенных неподалеку от места происшествия, неизвестную пару.  Полицейские задержали подозреваемых и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими и оказались предполагаемые преступники, которых опознала потерпевшая.

В отношении злоумышленников - безработная жительница города 1971 года рождения и ранее судимого за кражу мужчины 1990 года рождения  возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Золотую цепочку подозреваемые успели выбросить,  ведется розыск похищенного имущества. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*