Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На остановке сызранка ударила мужчину в шею осколком бутылки

9 сентября 2017 11:23
1306
Мужчина добрался до дома, откуда вызвал бригаду скорой помощи.

В сызранскую полицию поступило сообщение о госпитализации с непроникающим ранением шеи местного жителя 1958 года рождения. Для установления подробностей получения телесных повреждений в больницу и по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники полиции.

У пострадавшего на остановке общественного транспорта в Заусиновском районе произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений с жительницей того же района Сызрани. В ходе конфликта подозреваемая нанесла потерпевшему удар в шею фрагментом стеклянной бутылки, которую подобрала здесь же,  на остановке.  После конфликта мужчина добрался до дома, откуда и вызвал бригаду скорой помощи.

В ходе работы полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее судимая, неработающая уроженка Хворостянского района 1993 года рождения, проживающая в Сызрани. Девушка ведет асоциальный образ жизни и не раз попадала в поле зрения правоохранителей.

Участковые уполномоченные полиции предприняли комплекс мер по розыску подозреваемой, в результате которых девушка  пришла в участковый  пункт полиции  и оформила явку с повинной. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*