Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На Красной Глинке в Самаре обнаружили в квартире убитого мужчину

4 мая 2017 13:34
1788
За преступление задержаны двое безработных молодых людей.

В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома в поселке Красная Глинка в Самаре обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 38-летний хозяин жилплощади. Обстановка в его квартире свидетельствовала о том, что в помещении употребляли алкогольные напитки. В ходе дальнейшей работы стражи правопорядка установили, что незадолго до гибели потерпевший познакомился с двумя молодыми людьми.

Полицейские выяснили приметы гостей. Позже, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперативники установили, что в квартире погибшего находились двое парней 1999 года рождения. По данным полиции, молодые люди являются безработными и ранее не судимыми жителями того же поселка. В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска выяснили их местонахождение.
Выяснилось, что в ходе распития спиртных напитков между ними и хозяином квартиры возникла конфликтная ситуация. В ходе словесной перепалки злоумышленники набросились на 38-летнего мужчину и избили его. После драки гости ушли. По их словам, они не знали, что потерпевший скончался.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*