Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Молодой тольяттинец пытался похитить шорты из ТЦ

25 мая 2017 10:45
1015
Его задержали сотрудники Росгвардии.

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны, осуществлявший патрулирование улиц Центрального района Тольятти, получил информацию о сработавшей тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе. Персонал одного из отделов рассказал прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии, что за несколько минут до этого посетитель схватил с витрины шорты и, выбежав из магазина, скрылся в одном из проходов торгового центра.

Выяснив, как выглядел злоумышленник, патрульные приступили к его розыску. Спустя непродолжительное время сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в одном из отделов молодого человека, внешность которого совпадала с приметами грабителя. Стражи правопорядка задержали подозреваемого.
В дальнейшем персонал магазина опознал в жителе Тольятти 1996 года рождения человека, совершившего открытое хищение товара. При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято похищенное имущество.

Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемого и представителя торговой точки в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По его итогам в отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на грабеж».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*