Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Грабителей, нападавших вечерами на женщин, задержали в Самаре

16 октября 2016 12:00
1023
Возбуждены уголовные дела.

Один из инцидентов произошел в Промышленном районе областного центра вечером 22 сентября. Потерпевшая 1947 года рождения заявила, что стала жертвой нападения. Неизвестный мужчина резко выхватил из рук пожилой женщины сумку, где находились денежные средства и личные вещи.

В результате проделанной работы полицейские получили информацию о том, что к преступлению может быть причастен 28-летний ранее судимый за совершения разбойного нападения житель Самары. В ходе проведенной проверки данная версия нашла свое подтверждение. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Аналогичный случай произошел поздно вечером 10 октября в одном из скверов в Ленинском районе областного центра. Злоумышленник открыто похитил у местной жительницы денежные средства. О случившемся пострадавшая сообщила в полицию. Предполагаемым злоумышленником оказался житель Самарской области. По данным полицейских, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

По обоим случаям возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*