Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Двое 16-летних подростков в Самаре ограбили мужчину

22 апреля 2017 10:50
1404
Пострадавший лишился рюкзака.

В полицию Самары за помощью обратился 25-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на улице Ерошевского его ограбили двое злоумышленников, которым на вид было не больше 18 лет. По словам заявителя, в результате нападения он лишился рюкзака, в котором находилось личное имущество.

Приняв сигнал, оперативный дежурный незамедлительно направил ориентировку с приметами нападавших и описанием похищенного имущества всем наружным службам полиции. Спустя некоторое время возле одного из домов, расположенных в проезде Митирева, сотрудники патрульно-постовой службы заметили двоих молодых людей, подходящих под описание разыскиваемых. Стражи правопорядка задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

При установлении личностей предполагаемых злоумышленников выяснилось, что оба 16-летних подростка являются студентами одного из самарских колледжей, один из парней ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа, второй – еще не попадал в поле зрения правоохранителей.

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*