Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дело об убийстве семьи Гошта в самарском суде близится к завершению

13 января 2017 09:26
1668
Подсудимые дают показания.

В Самарском областном суде близится к завершению рассмотрение уголовного дела по факту убийства замначальника штаба областного ГУ МВД Андрея Гошта и пятерых членов его семьи, пишет Volga News.

Напомним, на скамье подсудимых четверо мужчин: Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Охран Зохрабов, их задержали через несколько дней после совершения преступления.

Вначале считали, что преступление было заказным, но доказать это во время следствия не удалось. Все четверо в один голос твердят, что не знали о том, кому принадлежит дом в с. Ивашевка — просто хотели вынести оттуда все ценное, а наткнулись на толпу народа (Андрей Гошт с семьей гостил у пожилых родителей, которым и принадлежал дом), поэтому с испуга убили шестерых спящих людей. Тяжелые травмы нанесли и семилетней племяннице Гошта, но девочка выжила.

«Конечно, ее в суде не допрашивали, — сообщила старший прокурор отдела гособвинителей Самарской областной прокуратуры Елена Снигирь. — Показания по делу уже дали трое подсудимых, последний из них, Роман Фаталиев, свою версию событий расскажет в пятницу».

Интересно, что каждый из подсудимых уверяет: смертельные удары наносил кто-то другой.

Дело об убийстве полицейского и его семьи рассматривает суд присяжных. Уже на следующей неделе могут состояться судебные прения, на которых перед ними поставят вопрос о доказанности события преступления, виновности каждого из подсудимых и возможности смягчения для них наказания.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*