Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Четверо разбойников задержаны в Новокуйбышевске

17 июля 2016 13:15
1572
Задержанными оказались жители города Чапаевска в возрасте от 17 до 18 лет.

В полицию Новокуйбышевска поступило сообщение о том, что на пересечении улицы Свердлова и проспекта Победы четверо неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у местного жителя 2000 года рождения сотовый телефон стоимостью 19 900 рублей. В ходе опроса потерпевшего, сотрудники полиции установили приметы нападавших и описание похищенного имущества, также выяснили, что злоумышленники могут передвигаться на отечественной легковушке. Полученную информацию оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам полиции.

На следующий день в полицию обратился еще один житель Новокуйбышевска 1994 года рождения, который сообщил, что также стал жертвой нападения четырёх молодых людей, угрожавших ему предметом, похожим на пистолет. Описание злоумышленников, совершивших преступление, совпадало с приметами, полученными от первого потерпевшего.

Подозреваемых по горячим следам задержали сотрудники вневедомственной охраны. Стражи правопорядка, находясь на маршруте патрулирования, во дворе дома, расположенного на улице Киевской, заметили отечественную легковушку, в которой находились четверо молодых людей, подходивших под описание разыскиваемых. В ходе личного досмотра подозреваемых и транспортного средства правоохранители обнаружили похищенное имущество и предполагаемое орудие преступления – пневматический пистолет.

Для дальнейшего разбирательства предполагаемых злоумышленников доставили в отдел полиции. Задержанными оказались жители города Чапаевска в возрасте от 17 до 18 лет.

В настоящее время возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*