Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Бдительный работник такси в Самарской области помог задержать наркодилера

19 марта 2018 09:37
1353
Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

В полицию обратился работник одного из таксомоторных предприятий города. Он сообщил, что пассажир, которого он перевозил, предложил "расплатиться" с ним наркотиком. Водитель такси не растерялся: он согласился на сделку и принял пакет с порошкообразным веществом, после чего незамедлительно сообщил о произошедшем в полицию.

Содержимое пакета было направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. В результате исследования установлено, что изъятым является наркотическое вещество N-метилэфедрон (синтетическое наркотическое средство «соль») массой 0,08 грамма.

Личность предполагаемого злоумышленника полицейские установили сразу же и, выяснив его местонахождение, начали вести наблюдение за домом. Собранные сведения свидетельствовали о том, что мужчина 1985 года рождения, действительно, причастен к незаконному обороту наркотиков.

При задержании у подозреваемого в присутствии понятых был изъят полиэтиленовый сверток с кристаллическим веществом светло-голубого цвета. Внутри оказался тот же самый наркотик «соль» массой 0,40 граммов. Полицейские выяснили, что злоумышленник – безработный житель г. Кинель, употребляет наркотические средства с 2008 года и состоит на учете в наркодиспансере.
Возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 8 лет лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*