Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Жигулевска убил жену на детской площадке

12 января 2018 10:12
1445
Женщина распивала спиртные напитки со своим мужем, с которым не живет уже несколько лет.

В дежурную часть ОМВД России по городу Жигулевску поступило сообщение от местного жителя об обнаружении на территории детской площадки, расположенной в селе Зольное, тела женщины с признаками насильственной смерти.

Для установления деталей случившегося по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили и опросили очевидцев преступления. Правоохранители установили личность погибшей - ей оказалась 48-летняя местная жительница. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято предполагаемое орудие преступления – нож. Также в нескольких метрах от тела женщины был обнаружен в бессознательном состоянии мужчина с ранением в области живота, который бригадой скорой помощи был госпитализирован в медицинское учреждение города.

В ходе установления обстоятельств произошедшего сотрудники правоохранительных органов выяснили, что погибшая распивала спиртные напитки со своим мужем, с которым не живет уже несколько лет. Между супругами произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого мужчина 1968 года рождения, предположительно, нанес несколько ножевых ранений супруге, после чего попытался свести счеты с жизнью.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, ему грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 октября 2020 00:03
Игорь
А не отключили его с помощью медицины,для потере сознания(а в оправдательный СМИ написали ,решился на суицид )ожидания полиции,чтобы не покинул место своего преступления