Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Житель Хворостянского района выпил и угнал трактор

11 октября 2016 12:33
976
Угон был совершен с территории предприятия, где мужчина работает.

В ходе расследования уголовного дела о нарушении ПДД сотрудники полиции установили причастность подозреваемого – жителя села Чувичи Хворостянского района - еще к одному преступлению.

Ранее полицейские уже задерживали мужчину 1971 года рождения с признаками алкогольного опьянения в момент управления транспортным средством. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Тогда в отношении него инспекторы составили административный протокол. Однако спустя непродолжительное время злоумышленник вновь попался полицейским в нетрезвом виде за рулем трактора, на котором он передвигался по селу Чувичи - состояние опьянения подтвердили медики.

Против любителя «пьяной» езды возбудили уголовное дело. В ходе его расследования сотрудники органов внутренних дел выяснили, что трактор нетрезвый мужчина угнал с территории предприятия, на котором работает. По факту неправомерного завладения транспортным средством в отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено второе уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*