Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Желание померяться силами обернулось для 17-летнего жителя Ставропольского района трагедией

11 мая 2018 10:11
1203
Он поспорил с 51-летним мужчиной и погиб.

К сотрудникам Отдела МВД России по Ставропольского району поступило сообщение от жителя села Кирилловка. Мужчина рассказал, что во дворе дома, расположенного на улице Ленина, лежит молодой человек без признаков жизни.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили очевидцев и соседей, приступили к сбору необходимых материалов, осмотрели территорию дома и двор.

Оперативники выяснили, что накануне к хозяину жилья приходили знакомые – молодой человек 2001 года рождения и 51-летний мужчина. В ходе распития алкоголя между гостями возник спор. Гости решили выяснить, кто из них сильнее, и направились на улицу. В дальнейшем проведенная экспертиза установила, что смерть 17-летнего молодого человека наступила в результате механической асфиксии.

Злоумышленник, оставив тело соперника на месте, ушел домой. Вернувшись на следующее утро, он обнаружил, что молодой человек погиб и его тело продолжает лежать во дворе. Тогда подозреваемый рассказал о произошедшем хозяину жилья, а тот, в свою очередь, сообщил о случившемся в полицию.

Полицейские установили, что подозреваемый ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина признался в содеянном и рассказал подробности случившегося, в частности, что в ходе борьбы не рассчитал свои силы и слишком сильно сдавил горло сопернику.

Об убийстве возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*