Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Жигулевске задержали безработных угонщиков-неудачников

29 декабря 2018 13:57
1082
Они трижды за ночь не смогли угнать машины.

В полицию Жигулевска поступило сообщение от местного жителя 1977 года рождения. Мужчина рассказал, что злоумышленники попытались похитить у него автомобиль ВАЗ 21043.

Потерпевший припарковал свой автомобиль во дворе одного из домов микрорайона В-1. Выйдя утром из дома, он обнаружил, что автомобиля не оказалось на прежнем месте, а затем увидел похищенное транспортное средство в том же дворе, в нескольких метрах от места происшествия.

Сотрудники полиции установили личности предполагаемых злоумышленников и задержали их по месту жительства. Ими оказались безработные местные жители, 1998 и 2000 года рождения, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались. Подозреваемые признали свою вину полностью. В ходе опроса подозреваемые пояснили, что после распития алкогольных напитков решили покататься. Подошли к автомобилю потерпевшего, дернули за ручку дверь автомашины, которая оказалась незапертая. По данным правоохранителей, молодые люди попытались завести автомобиль путем замыкания проводов. После того как все попытки не привели к положительным результатам, злоумышленники попытались завести транспортное средство «с толчка», но сработавшая сигнализация спугнула их.

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники полиции установили причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений. По данным правоохранителей, в ту же ночь злоумышленники попытались совершить угон еще двух автомобилей ВАЗ 2106 с территории того же микрорайона. По предварительным данным, подозреваемые дергали за дверные ручки автомашины, проникали внутрь и пытались путем замыкания проводов завести двигатели транспортных средств, однако их попытки не увенчались успехом.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*