Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти внук убил бабушку и уложил в кровать

4 марта 2018 09:25
1631
Утром, обнаружив, что женщина не дышит, он вызвал скорую помощь.

В полицию Тольятти поступило сообщение из Бюро судебно-медицинской экспертизы о доставлении к ним трупа пенсионерки 1939 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате травматических кровоизлияний под оболочку головного мозга.

Сотрудники полиции выяснили, что погибшая получила телесные повреждения по месту проживания – в квартире дома, расположенного на улице Железнодорожной. Для отработки информации был осуществлен выезд на место происшествия.

В квартире с пенсионеркой проживал ее муж 1938 года рождения и внук 1977 года рождения. По предварительным данным, в тот день между внуком и погибшей произошел конфликт, в ходе которого мужчина толкнул женщину, та упала, и он несколько раз ударил ее по голове. Затем злоумышленник уложил родственницу в кровать, а утром, обнаружив, что бабушка не дышит, вызвал скорую помощь. При установлении его личности оказалось, что подозреваемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*