Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти молодой человек отобрал ноутбук у женщины, к которой пришел в гости

26 января 2018 12:23
1327
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже.

Подозреваемого в грабеже задержал находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти экипаж вневедомственной охраны. Проезжая возле ломбарда на улице Матросова стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который при виде патрульного автомобиля резко поменял направление движения и попытался скрыться за домом. Сотрудники Росгвардии остановили пешехода, чтобы выяснить причину такого поведения.

В это же время к патрульному автомобилю подошла местная жительница 1980 года рождения. Она сообщила, что некоторое время назад задержанный молодой человек находился у нее в гостях. Вернувшись после недолгого отсутствия, она увидела, как гость выходит из квартиры, держа под мышкой ее ноутбук. На требование вернуть имущество он не отреагировал и выбежал из подъезда.

Сотрудники Росгвардии передали 24-летнего тольяттинца вызванной на место происшествия следственно-оперативной группе. Нанесенный ущерб потерпевшая оценила в 10 000 рублей. В полиции возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает пресс-служба регуправления Росгвардии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*