Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Сызрани задержали троих подростков-грабителей

14 февраля 2018 11:23
2055
Один из них уже состоял на учете в ПДН.

В полицию за помощью обратился житель города Сызрань 1980 года рождения. Мужчина сообщил, что у его дочери открыто похитили сотовый телефон.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению грабежа троих подростков 2002, 2003 и 2004 годов рождения. Один из них уже состоял на учете в ПДН. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования данного уголовного дела правоохранителями был установлен дополнительный факт открытого хищения средства связи у несовершеннолетнего. По данным сотрудников полиции, подростки в этот же день открыто похитили телефон у мальчика 2008 года рождения на улице Звездной. Только в этот раз к совершению преступления трое молодых людей привлекли еще одного - жителя города Сызрань 2004 года рождения.

По словам подозреваемых, сотовый телефон они выкинули. Причиной такого поступка стала система безопасности, установленная на аппарате – предполагаемые злоумышленники просто не смогли подобрать пароль и «вскрыть» сотовый.

В настоящее время возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*