Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Самарской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в мошенничествах в различных регионах РФ

30 января 2018 09:52
2462
Они требовали денег за прекращение якобы уголовного преследования близких пострадавших.

В Самарской области в результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками УУР ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Владимирской области на территории п. Курумоч Волжского района задержаны двое местных жителей, подозреваемых в совершении серии мошеннических преступлений.

Как установили сотрудники полиции, мужчина 1987 года рождения, ранее судимый за совершению имущественных преступлений, и молодой человек 1992 года рождения осуществляли звонки жителям различных регионов Российской Федерации, в том числе, жителям Владимирской области и под предлогом совершения преступления их родственниками требовали перевести денежные средства на абонентские номера или банковские карты, принадлежащие злоумышленникам, за прекращение уголовного преследования их близких.

В ходе обыска по месту жительства оперативниками обнаружены и изъяты несколько десятков аппаратов сотовой связи, сим-карт и банковские карты. По информации, имеющейся у оперативников, злоумышленники причастны к совершению 7 эпизодов мошеннических преступлений. Предварительный ущерб от их действий уже превысил 150 тысяч рублей. Мужчины вину в содеянном признали.

О мошенничестве возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*