Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области пресекли деятельность наркопритона =

6 марта 2018 09:35
1224
Организатору грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

К сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области поступила оперативная информация о том, что житель города Самары в квартире одного из домов на улице Первомайской организовал наркопритон. В ходе проведения оперативных мероприятий данная информация нашла свое подтверждение.

Как установили полицейские, состоящий на учете в наркодиспансере наркозависимый, судимый в 2008 году за хранение наркотических средств местный житель 1985 года рождения систематически предоставлял свое жилье наркозависимым лицам для потребления запрещенных веществ.

При проведении обследования жилища сотрудниками полиции в присутствии понятых обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность подозреваемого к организации наркопритона - наркотическое средство и шприцы с остаточными следами наркотика. С промежутком в несколько дней полицейские трижды зафиксировали факт нахождения в квартире в общей сложности 9-ти лиц в возрасте от 24 до 39 лет в состоянии наркотического опьянения. Все они не работают, часть из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и совершение имущественных преступлений, сообщает облМВД.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*