Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области подвели итоги операции «Грабитель»

27 июня 2017 11:03
1646
В мероприятии было задействовано свыше 1 100 сотрудников полиции.

В течение нескольких дней полицейские проверили порядка 700 жителей региона, в том числе около - 300, имеющих судимости за совершение имущественных преступлений. Оперативники отработали более 400 мест возможного сбыта похищенного имущества. В рамках операции сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 11 грабежей и разбоев, из них 2 преступления по горячим следам. На учет поставлены около 240 человек.

Так, в Самаре 4 июня текущего года из ювелирного салона была похищена золотая цепочка стоимостью 31 000 рублей. В ходе работы на месте происшествия и общения с персоналом магазина сотрудники полиции выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Вскоре полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Как установили оперуполномоченные уголовного розыска, 37-летний житель Самары воспользовался тем, что продавец торговой точки отвлекся, и похитил с прилавка два флакона шампуня. Средство для мытья волос мужчина успел продать. В отношении подозреваемого следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Утром 26 мая из магазина, расположенного на улице Льва Толстого в городе Самаре, были похищены два флакона шампуня. В ходе работы на месте происшествия и общения с персоналом магазина сотрудники полиции выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Вскоре полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Как установили оперуполномоченные уголовного розыска, 37-летний житель Самары воспользовался тем, что продавец торговой точки отвлекся, и похитил с прилавка два флакона шампуня. Средство для мытья волос мужчина успел продать. В отношении подозреваемого следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

27 июня 2017 17:34
Марина
Ребята, вы читайте что пишете хоть.