Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре завершено расследование уголовных дел по фактам краж из торговых павильонов 700 тысяч рублей

15 марта 2018 11:29
1235
Задержана 30-летняя жительница Самары.

В период с 16 по 20 октября 2017 года из нескольких торговых павильонов, расположенных на территории Кировского района Самары, пропали денежные средства на общую сумму более 700 тысяч рублей.

Заявления о преступлениях поступили в полицию 16 октября по факту пропажи выручки из одного киоска, еще 4 кражи произошли в ночь с 19 на 20 октября. По каждому из пяти фактов хищения денежных средств органами предварительного следствия У МВД России по городу Самаре были возбуждены уголовные дела о краже.

Сотрудники полиции пришли к выводу, что во всех случаях действовал один и тот же человек, проникая в киоски путем повреждения входной двери.

Информация о приметах предполагаемого злоумышленника стала известна после просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных вблизи торговых площадок. Вскоре при проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой - ей оказалась 30-летняя жительница Самары, попадавшая ранее в поле зрения полицейских. Женщина была задержана. В совершении преступлений она призналась и рассказала о том, что похищенные денежные средства потратила на личные нужды, в частности, на продукты питания и одежду.

В настоящее время расследование уголовных дел завершено, они направлены в Кировский районный суд Самары для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*