Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии предотвратили кражу из автомобиля

14 февраля 2018 10:29
1182
Двое мужчин вскрыли припаркованный автомобиль, чтобы похитить из него магнитолу.

Предполагаемых злоумышленников задержал экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования в Кировском районе Самары. На улице Марии Авейде сотрудники Росгвардии обратили внимание на мужчин, которые подозрительно себя повели. При виде патрульного автомобиля они начали заметно нервничать, озираться по сторонам и отворачиваться, пряча свои лица, а затем и вовсе попытались скрыться. Патрульные решили узнать причину такой неоднозначной реакции на появление людей в форме и остановили граждан.

Проверив у пешеходов документы, сотрудники Росгвардии установили их личности. Общаясь с мужчинами, стражи правопорядка заметили, что у одного из них сильно оттопыривается карман куртки, откуда наружу торчит панель от импортной автомагнитолы. Осмотрев прилегающую территорию, возле одного из ближайших домов патрульные обнаружили вскрытый автомобиль «Приора» - у водительской двери была повреждена личинка замка, а замок зажигания сломан.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали задержанных 1988 и 1989 годов рождения своим коллегам. В полиции возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-группа реготделения Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*