Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре раскрыли ограбление таксиста

8 января 2019 11:15
1279
Пассажир похитил денежные средства в размере 1000 рублей, лежавшие между сидениями, и сотовый телефон.

В Самаре завершено расследование с направлением в суд уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении грабежа в отношении работника таксомоторного предприятия. Преступление было совершено в начале октября на ул. Мира. В полицию за помощью обратился 22-летний водитель такси. Молодой человек рассказал, что пассажир похитил денежные средства в размере 1000 рублей, лежавшие между сидениями, и сотовый телефон, расположенный на лобовом стекле автомобиля. Все произошло в считанные секунды. Таксист попытался вернуть свое имущество, но ему это не удалось - клиент такси убежал с места преступления.

Сотрудникам уголовного розыска стало известно, что предполагаемый 30-летний злоумышленник проживает в Красноглинском районе областного центра. Проведенные оперативные мероприятия позволили сотрудникам полиции установить и проверить адреса, где подозреваемый мог находиться. В итоге разыскиваемый был задержан на территории областного центра. Мужчина не стал отрицать своей причастности к открытому хищению имущества таксиста. Похищенный сотовый телефон полицейские обнаружили в ходе проверки ломбардов.

О грабеже было возбуждено уголовное дело. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком 1 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. По данным полиции, 30-летний мужчина не первый раз привлекается к уголовной ответственности, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*