Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре полицейские по горячим следам задержали уличных грабителей

8 января 2018 10:57
1185
Они похитили у мужчины деньги и телефон.

Около одного из домов, расположенных на улице Ново-Садовой злоумышленники открыто похитили у мужчины денежные средства в сумме 3 тысячи рублей и сотовый телефон.

Пострадавший 1980 года рождения в кратчайшие сроки обратил с сообщением о случившемся в полицию. По указанному адресу к нему направился ближайший экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции опросили заявителя и выяснили у владельца похищенного имущества приметы напавших, а также направление, в котором они скрылись. После выяснения обстоятельств, сотрудники полиции приступили к отработке прилегающей к месту происшествия территории. В результате проведенной работы через некоторое время экипаж патрульно-постовой службы на одной из улиц задержал мужчин, схожим по приметам с подозреваемыми. Мужчины были доставлены в территориальный отдел для установления всех обстоятельств произошедшего. Ими оказали двое местных жителей 1978 и 1987 годов рождения.

О грабеже было возбуждено уголовное дело. Похищенный в ходе преступления сотовый телефон обнаружен и изъят, после проведения следственных действий будет возвращен законному владельцу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*