Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре ночью мужчина с пистолетом напал на магазин

27 декабря 2018 09:30
1101
Он похитил из кассы 3500 рублей и ушел, полиция его задержала.

Ночью в круглосуточный продуктовый магазин, расположенный на ул. Ново-Садовой, зашел посетитель. О том, что это не обычный покупатель стало окончательно ясно, когда после непродолжительной словесной перепалки, он достал из куртки предмет, похожий на пистолет, и начал беспорядочную стрельбу, в ходе которой ранило сотрудницу торговой точки. После чего похитил из кассы 3500 рублей и ушел. Сообщение о произошедшем поступило в полицию спустя несколько минут. Приметы злоумышленника были переданы всем наружным службам полиции. Сигнал о случившемся принял экипаж дорожно-патрульной службы, находившийся в тот момент на пересечении улиц 9 Просека и Солнечная. За считанные минуты инспекторы ДПС прибыли по адресу. Полицейским удалось поговорить с одной из работниц торговой точки. Женщина, несмотря на потрясение и переживания за свою раненную напарницу, смогла успокоиться и рассказать об особых приметах нападавшего.

Подозреваемого задержали на ул. Советской Армии, в одном из прогалов. Было установлено, что задержанный – житель Самары 1977 года рождения. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в августе текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение убийства.

Похищенные деньги, а также оружие и патроны полицейские изъяли в ходе личного досмотра предполагаемого злоумышленника. Целый арсенал оружия, в том числе самодельного, полицейские обнаружили в ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемого. В своей квартире, расположенной в Кировском районе, мужчина хранил патроны, пистолеты. Все это полицейские изъяли и направили на экспертизу. По ее результатам было принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает облМВД.

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*