Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Богатовском районе двое местных жителей, у которых закончилось спиртное, похитили из вагончика электродвигатели

31 октября 2017 12:15
1143
Они взломали оконную раму.

 В МО МВД России "Богатовский" поступило сообщение о краже. Злоумышленники путем взлома оконной рамы проник в нежилой вагончик в селе Богатое и похитили два электродвигателя мощностью 2,2 кВт 380 Вольт. Причиненный ущерб хозяин участка оценил на сумму в 5,5 тысяч рублей.

 Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленников и задержали их. Подозреваемыми оказались двое местных жителей 1980 и 1983 годов рождения. Из собранных  сотрудниками полиции материалов следует, что после распития алкогольных напитков со сторожем данного участка мужчины проникли в вагончик и похитили оттуда электродвигатели. Отобрав цветной металл, злоумышленники сдали его в пункт приема металлолома. За сдачу цветмета мужчинам заплатили 400 рублей. Вырученные денежные средства подозреваемые потратили на приобретение алкогольных напитков и дальнейшее продолжение застолья.

В настоящее время мужчины задержаны, возбуждено уголовное дело о краже. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает облМВД.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*