Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У самарца украли поврежденный огнем автомобиль

1 февраля 2018 12:12
1561
Автомобиль в разобранном состоянии полицейские обнаружили в автомастерской.

В полицию обратился житель Самары, который пояснил, что у него похитили автомобиль.
В ходе общения с 31-летним заявителем полицейские выяснили технические характеристики похищенного имущества, особые приметы и точный промежуток времени, когда могла быть совершена кража. Было установлено: автомобиль иностранного производства с ноября 2017 года не эксплуатировался и был оставлен возле одного из домов на пятой просеке. Со слов заявителя следовало, что транспорт 2008 года выпуска был после пожара, с повреждением передней части кузова. Днем, 26 января, когда мужчина не обнаружил свое имущество, он и обратился в полицию.

На место происшествия с целью обнаружения и сбора первичной информации выехала следственно-оперативная группа и инспектор по розыску похищенного автотранспорта полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре. Опросив жильцов дома, возле которого стоял автомобиль, изучив обстановку места происшествия, у сотрудников полиции появилась версия, согласно которой неисправное транспортное средство могли похитить с целью «разбора» на запчасти. До личного состава наружных служб полиции была доведена подробная ориентировка на похищенное имущество. Сотрудниками дорожно-патрульной службы в ходе отработки имеющейся информации были получены сведения о возможном маршруте передвижения похищенного имущества. Автомобиль в разобранном состоянии полицейские обнаружили в автомастерской, расположенной на территории Красноглинского района. Выяснив, кто привез "автозапчасти", полицейские установили предполагаемого похитителя и задержали его по месту проживания.

Из собранных сотрудниками правоохранительных органов материалов следует, что работающий водителем в одной из самарских организаций, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся молодой человек 1989 года рождения давно присмотрел этот автомобиль. Считая его брошенным, мужчина решил выручить денежные средства от его продажи, с этой целью и нанял эвакуатор для транспортировки в автосервис.

В настоящее время транспортное средство изъято. Возбуждено уголовное дело, о краже, сообщает пресс-служба облМВД.



Любой фильтр имеет одну неприятную особенность - он забивается. Если засорился сажевый фильтр, то его просто напросто удаляют. На сегодняшний день удалить сажевый фильтр в Москве в Автосервисе не так уж и дорого. Это единственный приемлемый способ избавиться от этой проблемы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*