Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинца ночью ограбили трое

10 марта 2019 10:51
1462
Теперь им грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

За помощью в дежурную часть отдела полиции №24 У МВД России по городу Тольятти обратился 24-летний житель Центрального района города. Мужчина сообщил о том, что у него открыто, с применением насилия, похитили имущество на 12000 рублей.

Выяснилось, что мужчина возвращался домой и около часа ночи трое неизвестных напали на него, забрали барсетку, мобильный телефон и денежные средства в сумме 800 рублей, после чего скрылись.
Через некоторое время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, увидели убегавших в разные стороны мужчин. Один из предполагаемых преступников был задержан, у нега нашли похищенный телефон. Безработный, ранее судимый за кражу мужчина 1995 года рождения признался, что за одну ночь он со своими приятелями совершил два грабежа и предоставил информацию о соучастниках.

В результате оперативных мероприятий через некоторое время сотрудниками отдела уголовного розыска ОП № 24 У МВД России по г. Тольятти были задержаны еще два подозреваемых: 1988 года рождения, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и 1987 года рождения, ранее не судимый. Подозреваемые дали признательные показания.

Теперь им грозит лишение свободы на срок до четырех лет, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*