Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарца будут судить за убийство, совершенное в 1996 году

18 апреля 2018 09:19
1371
Он с компанией до смерти избил двух мужчин в лесопосадке.

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ст. 102 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 ноября 1996 года обвиняемый совместно с Грищенковым, Неомелевым, Николаевым, Сульдиным, Громовым, Секачем, Даниловым, Мешковым, находясь в лесопосадке, расположенной с южной стороны села Курумоч Волжского района Самарской области нанесли множество ударов руками и ногами по голове и туловищу двум мужчинам, которые от полученных повреждений скончались на месте происшествия.

В 1997 году Грищенков, Неомелев, Николаев, Сульдин, Громов, Секач, Данилов, Мешков были осуждены Самарским областным судом к различным срокам лишения свободы за совершение убийства. Обвиняемый от органов предварительного следствия и суда скрылся, в связи с чем был объявлен в Федеральный розыск.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий через 21 год нахождения в розыске удалось задержать обвиняемого. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия он полностью признал свою вину.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

18 апреля 2018 10:25
Влад Мороз
"В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий через 21 год удалось задержать обвиняемого"!!! Ну очень грамотно спланированные действия! Если бы не грамотно были спланированы, то лет через 50 нашли бы.