Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарчанка в гостях напала с ножом на мужчину

29 апреля 2018 09:57
1352
Полицию вызвала хозяйка.

Накануне по подозрению в покушении на убийство была задержана 35-летняя жительница областного центра. Инцидент, в ходе которого самарец получил множественные ножевые ранения, произошел 19 апреля текущего года в квартире дома на улице Партизанской.

После полуночи в отдел полиции поступил звонок с просьбой о помощи. Прибыв по указанному адресу полицейские выяснили, что звонила местная жительница. Женщина рассказала, что обеспокоена последствиями конфликтной ситуации между ее сожителем и гостьей. Как впоследствии выяснилось, волнения женщины были не напрасными: в пустой квартире был обнаружен мужчина с множественными ранениями. Пострадавший был госпитализирован. Предполагаемое орудие преступления – нож изъят.

Работая на месте происшествия, следственно-оперативная группа установила, что в квартире незадолго до инцидента проходило застолье, участниками которого стали хозяева и гости - две местные жительницы. В ходе вечеринки у 35-летнего мужчины произошел конфликт с одной из приглашенных женщин. Когда ситуация начала приобретать серьезный характер, хозяйка квартиры решила обратиться за помощью к сотрудникам полиции. Так как отношения оппоненты выясняли громко, для совершения звонка женщина вышла на улицу.

Собранные материалы свидетельствовали: выяснение отношений гостьи и потерпевшего закончилось тем, что последний получил ножевые ранения. Сотрудники уголовного розыска, в кратчайшие сроки установили личность подозреваемой и адрес, где она могла находиться. Вскоре женщина, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков, была задержана на территории областного центра. Она не стала отрицать своей причастности к преступлению, рассказала о мотивах своего поступка и иные подробности инцидента.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*